Cracks de la temporada

CRACKS DE LA TEMPORADA
SEMANAJUGADOR/AEQUIPO
10-06-2017ALFONSO GONZALEZ Preinfantil femenino (UBV)
PREINFANTIL MASCULINOEquipo completo (UBV)
ALEVÍN FEMENINO 2006Equipo completo (UBV)
AMELIA SUAREZ Alevín femenino 2006 (UBV)
MARCOS PEREZ Preinfantil masculino (UBV)
PREINFANTIL FEMENINOEquipo completo (UBV)
13-05-20171ª AUTONÓMICA FEMENINOEquipo completo (UBV)
CAMILA MERCEDES CROCE Cadete femenino B (UBV)
ALEVÍN MASCULINO 2006Equipo completo (UBV)
PAULA CASADO Alevín femenino 2006 (UBV)
BENJAMÍN MASCULINO 2007Equipo completo (UBV)
ANGELINA GARCIA Benjamín femenino (UBV)
DAVID YAGUEZ Benjamín masculino 2008 (UBV)
06-05-2017PAULA GIMARE Junior femenino B (UBV)
JAVIER GONZALEZ Cadete masculino A (UBV)
CLAUDIA DELGADO Cadete femenino A (UBV)
BOSCO PALACIOS Infantil masculino (UBV)
PAULA RODRIGUEZ Preinfantil femenino (UBV)
RUBEN ALONSO Alevín masculino 2005 (UBV)
MARIA LIAÑO Alevín femenino 2006 (UBV)
JORGE AGUERA Benjamín masculino 2008 (UBV)
22-04-2017LA AFICIÓN (UBV)
1ª AUTONÓMICA FEMENINOEquipo completo (UBV)
FRANCISCO JAVIER BERMEJO Junior masculino (LN)
TANIA VANEGAS Junior femenino B (UBV)
MIGUEL ANGEL MARCOS Cadete masculino B (UBV)
LUCIA SANCHEZ Preinfantil femenino (UBV)
BENJAMÍN MASCULINO 2007Equipo completo (UBV)
HUGO DENEGRI Benjamín masculino 2008 (UBV)
01-04-2017ALBERTO MARIANO 1ª Autonómica B masculino (LN)
INFANTIL FEMENINOEquipo completo (UBV)
2ª AUTONÓMICA FEMENINOEquipo completo (LN)
DIEGO LOPEZ Junior masculino B (UBV)
ROBERTO GONZALEZ Benjamín masculino 2007 (UBV)
MENCIA HERRANZ Benjamín femenino (UBV)
25-03-2017JOSE ANTONIO RODRIGUEZ Junta Directiva (UBV)
MARTA GONZALEZ Benjamín masculino 2008 (UBV)
RODRIGO PEREA DEL Cadete masculino B (LN)
NATALIA ORTEGA Cadete femenino B (UBV)
DAVID MANUEL GARCIA Alevín masculino 2006 (UBV)
PABLO GARCIA Benjamín masculino 2007 (UBV)
NORA RASCON Benjamín femenino (UBV)
18-03-2017DANIEL PEREZ 1ª Autonómica masculino (UBV)
NEREA ALONSO Junior femenino A (UBV)
JAVIER GONZALEZ Junior masculino A (UBV)
JAVIER GONZALEZ Cadete masculino A (UBV)
AINOA GAMBOA Preinfantil femenino (UBV)
BEATRIZ SUAREZ Preinfantil femenino (LN)
11-03-2017JUNIOR MASCULINO AEquipo completo (UBV)
EVA GARRIDO 1ª Autonómica femenino (UBV)
NEREA ALONSO Junior femenino A (UBV)
NATALIA BARQUILLA Cadete femenino A (UBV)
RUBEN ALONSO Alevín masculino 2005 (UBV)
SERGIO MATIAS Benjamín masculino 2008 (UBV)
04-03-2017VICENTE HUERTAS Sub 21 masculino (UBV)
CLAUDIA DELGADO Cadete femenino A (UBV)
PREINFANTIL FEMENINOEquipo completo (LN)
MARTIN YAGUEZ Alevín masculino 2005 (UBV)
JULIA MARCHENA Benjamín femenino (UBV)
IÑIGO CANO Benjamín masculino 2008 (UBV)
25-02-2017MARIA MERINO 1ª Autonómica femenino (UBV)
JAVIER GONZALEZ Junior masculino A (UBV)
PABLO GARCIA Junior masculino A (UBV)
CRISTINA PERELLO Preinfantil femenino (UBV)
BENJAMÍN MASCULINO 2007Equipo completo (UBV)
ALBA GIL Benjamín femenino (UBV)
18-02-2017ARANTXA VALLEDOR Junior femenino B (UBV)
ALVARO MENDEZ DE 1ª Autonómica B masculino (LN)
1ª AUTONÓMICA MASCULINOEquipo completo (UBV)
CADETE FEMENINO BEquipo completo (UBV)
ICIAR ARSUAGA Preinfantil femenino (UBV)
PREINFANTIL MASCULINOEquipo completo (UBV)
11-02-2017JOEL SANCHO 1ª Autonómica masculino (UBV)
CARLOS MARTIN-BENITOSub 21 masculino (LN)
JIMENA CAÑAS Preinfantil femenino (LN)
ALEVÍN FEMENINO 2005Equipo completo (UBV)
ANGELA MARTIN SANCHEZ DE LA Benjamín femenino (UBV)
DRAGO VLADIMIROV Benjamín masculino 2008 (UBV)
04-02-2017GONZALO MONTERO Junior masculino (LN)
JASMIN SOTO Cadete femenino A (UBV)
LAURA SANTAMARIA DE Preinfantil femenino (UBV)
GONZALO VILARES Alevín masculino 2006 (UBV)
LUZ QUESADA Benjamín femenino (UBV)
MAXIMO HERRANZ Benjamín masculino 2007 (UBV)
28-01-2017JUNIOR MASCULINO AEquipo completo (UBV)
ALEXANDRA CRISTIAN Junior femenino B (UBV)
FABIO GOMEZ Junior masculino (LN)
CADETE FEMENINO AEquipo completo (UBV)
PABLO SANZ Cadete masculino A (LN)
SILVIA LIAÑO Infantil femenino (UBV)
21-01-2017PREINFANTIL MASCULINOEquipo completo (UBV)
MARIO ROLDAN Cadete masculino A (UBV)
ANTONIA ADRIANA URMAREA Preinfantil femenino (LN)
ALEVÍN FEMENINO 2006Equipo completo (UBV)
ALEVÍN MASCULINO 2006Equipo completo (UBV)
MARIA PEREZ Benjamín femenino (UBV)
14-01-2017MARTA BLANCO 1ª Autonómica femenino (UBV)
ALVARO LAGO 1ª Autonómica B masculino (LN)
CARLA PRAVOS Junior femenino B (UBV)
PAULA VALDELVIRA Junior femenino B (UBV)
AARON CORREA Cadete masculino A (UBV)
AINARA LARIA Cadete femenino B (UBV)
BENJAMÍN MASCULINO 2007Equipo completo (UBV)
17-12-20161ª AUTONÓMICA MASCULINOEquipo completo (UBV)
BENJAMÍN MASCULINO 2007Equipo completo (UBV)
EVA GARRIDO 1ª Autonómica femenino (UBV)
LUIS GONZALEZ 1ª Autonómica B masculino (LN)
JUNIOR FEMENINO BEquipo completo (UBV)
PAULA GARCIA Cadete femenino B (UBV)
03-12-2016ALBERTO MARIANO 1ª Autonómica B masculino (LN)
MARTA CORTIJO 1ª Autonómica femenino (UBV)
TANIA VANEGAS Junior femenino B (UBV)
HELENA MONTENEGRO Cadete femenino A (UBV)
ALVARO DOMINGUEZ Cadete masculino A (LN)
MARCOS HIDALGO Alevín masculino 2005 (UBV)
26-11-2016MARTA BLANCO 1ª Autonómica femenino (UBV)
MARTA GONZALEZ Benjamín masculino 2008 (UBV)
JOSE MIGUEL PAREDERO Infantil masculino (LN)
MARIO DENEGRI Preinfantil masculino (UBV)
BENJAMÍN FEMENINOEquipo completo (UBV)
SERGIO MATIAS Benjamín masculino 2008 (UBV)
19-11-2016ELENA MARTI 2ª Autonómica femenino (LN)
ALVARO RIVERA Junior masculino (LN)
LUIS MARTI Junior masculino B (UBV)
CAMILA MERCEDES CROCE Cadete femenino B (UBV)
SOFIA TEJERO Preinfantil femenino (UBV)
ADRIAN ARRANZ Alevín masculino 2006 (UBV)
12-11-2016ALEVÍN FEMENINO 2006Equipo completo (UBV)
AITOR SUELA Junior masculino B (UBV)
CARLA PRAVOS Junior femenino B (UBV)
DANIEL SANZ Cadete masculino A (LN)
AINARA LARIA Cadete femenino B (UBV)
NICOLAS CISNEROS Benjamín masculino 2007 (UBV)
05-11-2016INFANTIL FEMENINOEquipo completo (UBV)
JOSE ANTONIO DONAIRE Sub 21 masculino (LN)
JAIME ARSUAGA Cadete masculino B (UBV)
BELEN BELLON Preinfantil femenino (UBV)
ALVAR SOLAR Alevín masculino 2006 (UBV)
MENCIA HERRANZ Benjamín femenino (UBV)
29-10-2016SUB 21 MASCULINOEquipo completo (LN)
PABLO HUERTAS Sub 21 masculino (UBV)
ALBERTO PRIETO Junior masculino (LN)
AINOA GAMBOA Preinfantil femenino (UBV)
ALBA CASTUERA Alevín femenino 2006 (UBV)
BENJAMÍN FEMENINOEquipo completo (UBV)
22-10-2016PREINFANTIL MASCULINOEquipo completo (UBV)
BENJAMÍN MASCULINO 2007Equipo completo (UBV)
CLARA CASTRILLO 1ª Autonómica femenino (UBV)
1ª AUTONÓMICA MASCULINOEquipo completo (UBV)
MARINA MARCOS Cadete femenino B (UBV)
ALEVÍN FEMENINO 2005Equipo completo (UBV)
15-10-2016JUNIOR FEMENINO BEquipo completo (UBV)
ALFONSO GONZALEZ Junior femenino B (UBV)
DAVID PASCUAL 1ª Autonómica masculino (UBV)
BRUNO PINILLA Cadete masculino A (UBV)
LUANA GABRIELA SANTOS Alevín femenino 2005 (UBV)
MARIA LIAÑO Alevín femenino 2006 (UBV)
10-09-2016JUNIOR FEMENINO BEquipo completo (UBV)
EVA GARRIDO 1ª Autonómica femenino (UBV)
ELENA MARTI 2ª Autonómica femenino (LN)
ALVARO LAGO 1ª Autonómica B masculino (LN)
ALVAR DE PEDRO Sub 21 masculino (UBV)
JAVIER GONZALEZ Cadete masculino A (UBV)