Cracks de la temporada

CRACKS DE LA TEMPORADA
SEMANAJUGADOR/AEQUIPO
02-06-2018PREINFANTIL FEMENINOEquipo completo (UBV)
ALEVÍN FEMENINO 2007Equipo completo (UBV)
OMAR GATTO 1ª Autonómica masculino (UBV)
BENJAMÍN FEMENINOEquipo completo (UBV)
ALEVÍN MASCULINOEquipo completo (LN)
JOSE MIRA Alevín masculino 2007 (UBV)
19-05-2018ALFONSO GONZALEZ Infantil femenino (UBV)
2ª AUTONÓMICA FEMENINOEquipo completo (UBV)
ELENA MARTI 2ª Autonómica femenino (LN)
BENJAMÍN MASCULINO 2009Equipo completo (UBV)
DANIEL PEREZ 1ª Autonómica masculino (UBV)
CADETE FEMENINO AEquipo completo (UBV)
INFANTIL FEMENINOEquipo completo (UBV)
12-05-2018INFANTIL MASCULINOEquipo completo (UBV)
BENJAMÍN MASCULINO 2009Equipo completo (UBV)
JASMIN SOTO Junior femenino (UBV)
RAYLIN MEDRANO Cadete masculino A (LN)
CESAR RUIZ Cadete masculino B (UBV)
ISIDRO JOSE AGUADO Alevín masculino (LN)
05-05-20182ª AUTONÓMICA FEMENINOEquipo completo (UBV)
SOHAR GATTO 1ª Autonómica masculino (UBV)
SILVIA LIAÑO Cadete femenino B (UBV)
HUGO PEREZ Infantil masculino (UBV)
VIOLETA ESPADA Preinfantil femenino (UBV)
MAXIMO HERRANZ Alevín masculino 2007 (UBV)
21-04-2018SUB 21 MASCULINOEquipo completo (UBV)
PATRICIA ALMENDRES Junior femenino (LN)
ALVARO DOMINGUEZ Junior masculino A (LN)
PABLO MARCOS Cadete masculino A (UBV)
SILVIA MATEOS Junior femenino (LN)
INFANTIL FEMENINOEquipo completo (UBV)
JAIME RUIZ Infantil masculino (UBV)
14-04-2018PAULA CALDERON 1ª Nacional femenino (UBV)
ANDER AZPIROZ Junior masculino A (LN)
JAVIER MARTIN SANCHEZ DE LA Cadete masculino A (UBV)
AZAHARA LOPEZ Cadete femenino A (UBV)
BELEN PINILLA Junior femenino (LN)
NICOLAS CISNEROS Alevín masculino 2007 (UBV)
07-04-2018JANA DAVESA 2ª Autonómica femenino (UBV)
SONIA JIMENEZ Junior masculino B (UBV)
JUNIOR FEMENINOEquipo completo (UBV)
CADETE FEMENINO AEquipo completo (UBV)
PABLO LARNAUDIE Cadete masculino A (UBV)
NORA RASCON Benjamín femenino (UBV)
17-03-2018SUB 21 MASCULINOEquipo completo (UBV)
ENRIQUE MARTINEZ Junior masculino B (UBV)
ANDREA MONJAS Infantil femenino (UBV)
MARCOS PEREZ Infantil masculino (UBV)
MONTSERRAT BERMEO Benjamín femenino (UBV)
JOOVER CORREA Benjamín masculino 2009 (UBV)
10-03-2018CRISTINA ALIA 2ª Autonómica femenino (LN)
JUNIOR MASCULINO AEquipo completo (UBV)
INFANTIL MASCULINOEquipo completo (UBV)
SARA LIAÑO Junior femenino (UBV)
ANGELA MOREIRA Infantil femenino (UBV)
ALEVÍN MASCULINOEquipo completo (LN)
GUILLERMO BERG Alevín masculino 2007 (UBV)
03-03-2018CADETE FEMENINO AEquipo completo (UBV)
JESUS GARCIA Cadete femenino B (UBV)
ALEJANDRO GARCIA Sub 21 masculino (LN)
MARTIN YAGUEZ Preinfantil masculino (UBV)
LUIS F. DE MEDINILLA Alevín masculino (LN)
JULIA MARCHENA Alevín femenino 2007 (UBV)
24-02-2018SUB 21 MASCULINOEquipo completo (UBV)
HELENA MONTENEGRO Junior femenino (UBV)
INFANTIL MASCULINOEquipo completo (UBV)
ELENA ISABEL VASTEAAlevín femenino 2006 (UBV)
ROBERTO GONZALEZ Alevín masculino 2007 (UBV)
INES PEREZ Benjamín femenino (UBV)
17-02-2018LUIS JAVIER SANCHEZ-AREVALO 2ª Autonómica femenino (LN)
SUB 21 MASCULINOEquipo completo (UBV)
1ª NACIONAL FEMENINOEquipo completo (UBV)
JASMIN SOTO Junior femenino (UBV)
BEATRIZ SUAREZ Infantil femenino (UBV)
HUGO PEREZ Infantil masculino (UBV)
10-02-2018BRUNO PINILLA Junior masculino B (UBV)
SARA LIAÑO Junior femenino (UBV)
JORGE SANTOS Cadete masculino B (UBV)
RUBEN GARDON Preinfantil masculino (LN)
ALEVÍN MASCULINOEquipo completo (LN)
PABLO GARCIA Alevín masculino 2007 (UBV)
MENCIA HERRANZ Benjamín femenino (UBV)
03-02-2018BRUNO PINILLA Junior masculino B (UBV)
PABLO SANZ Junior masculino A (LN)
ALICIA MONTES Infantil femenino (LN)
MARCOS PEREZ Infantil masculino (UBV)
INFANTIL FEMENINOEquipo completo (UBV)
RODRIGO FERRERO Alevín masculino (LN)
VICTOR GARCIA Alevín masculino 2007 (UBV)
BLANCA RIERA Alevín femenino 2007 (UBV)
27-01-2018JUNIOR MASCULINO AEquipo completo (LN)
1ª AUTONÓMICA MASCULINOEquipo completo (UBV)
JUNIOR MASCULINO BEquipo completo (LN)
PAULA CALDERON 1ª Nacional femenino (UBV)
JENNIFER GUTIERREZ (LN)
CRISTINA GUTIERREZ 2ª Autonómica femenino (LN)
20-01-2018JUNIOR FEMENINOEquipo completo (LN)
VICENTE HUERTAS Sub 21 masculino (UBV)
LORENA HERRAIZ 1ª Nacional femenino (UBV)
DANIEL SANZ Junior masculino A (LN)
ALEVÍN MASCULINOEquipo completo (LN)
JULIA SANCHEZ Benjamín femenino (UBV)
13-01-2018SUB 21 MASCULINOEquipo completo (UBV)
ALEVÍN MASCULINO 2007Equipo completo (UBV)
PAULA PECES 2ª Autonómica femenino (UBV)
CARLA PRAVOS Junior femenino (UBV)
CADETE FEMENINO AEquipo completo (UBV)
ANGELA MOREIRA Infantil femenino (UBV)
ALVARO LOPEZ Preinfantil masculino (UBV)
ADRIANA REY Alevín femenino 2007 (UBV)
16-12-2017INFANTIL MASCULINOEquipo completo (UBV)
1ª AUTONÓMICA MASCULINOEquipo completo (UBV)
1ª NACIONAL FEMENINOEquipo completo (UBV)
PABLO FERNANDEZ Junior masculino B (UBV)
ANTONIA ADRIANA URMAREA Infantil femenino (LN)
MAR QUESADA Preinfantil femenino (UBV)
02-12-2017CADETE MASCULINO AEquipo completo (UBV)
2ª AUTONÓMICA FEMENINOEquipo completo (LN)
BENJAMÍN MASCULINO 2009Equipo completo (UBV)
RUBEN FERNANDEZ Junior masculino A (UBV)
ALEJANDRA MARIN Alevín femenino 2007 (UBV)
INES PEREZ Benjamín femenino (UBV)
25-11-2017INFANTIL MASCULINOEquipo completo (UBV)
BENJAMÍN MASCULINO 2008Equipo completo (UBV)
ELENA MARTI 2ª Autonómica femenino (LN)
PABLO SERRANO Junior masculino A (UBV)
ANDREA MONJAS Infantil femenino (UBV)
LORENA MONTERO Alevín femenino 2007 (UBV)
18-11-2017CADETE FEMENINO AEquipo completo (UBV)
CARLA PRAVOS Junior femenino (UBV)
BRUNO PINILLA Junior masculino B (UBV)
ANGELA MOREIRA Infantil femenino (UBV)
JULIA MOYA GARCIA DEL Alevín femenino 2006 (UBV)
ALEJANDRO PEÑA Alevín masculino (LN)
MARCOS LOPEZ Alevín masculino 2007 (UBV)
MARIA PEREZ Alevín femenino 2007 (UBV)
11-11-2017ANA PERALTA 2ª Autonómica femenino (LN)
ARTURO HERNANDEZ 1ª Autonómica masculino (UBV)
CADETE FEMENINO BEquipo completo (UBV)
LUZ QUESADA Alevín femenino 2007 (UBV)
MAXIMO HERRANZ Alevín masculino 2007 (UBV)
ADRIAN ARREDONDO Benjamín masculino 2009 (UBV)
04-11-2017INFANTIL MASCULINOEquipo completo (UBV)
JUNIOR MASCULINO AEquipo completo (UBV)
SUB 21 MASCULINOEquipo completo (LN)
PAULA MARIA LLAMAS 2ª Autonómica femenino (UBV)
PAULA BELLO Preinfantil femenino (UBV)
ANGELINA GARCIA Alevín femenino 2007 (UBV)
28-10-20171ª NACIONAL FEMENINOEquipo completo (UBV)
ELENA MARTI 2ª Autonómica femenino (LN)
JORGE IRANZO Junior masculino B (UBV)
PABLO LARNAUDIE Cadete masculino A (UBV)
ARTURO DEL POZO Alevín masculino 2007 (UBV)
MARIA ARREDONDO Benjamín femenino (UBV)
21-10-2017INFANTIL MASCULINOEquipo completo (UBV)
PAULA MARIA LLAMAS 2ª Autonómica femenino (UBV)
AZAHARA LOPEZ Cadete femenino A (UBV)
SANTIAGO RUIZ Cadete masculino B (UBV)
JORGE CANO Preinfantil masculino (UBV)
JULIA MARCHENA Alevín femenino 2007 (UBV)
MONTSERRAT BERMEO Benjamín femenino (UBV)
07-10-2017JANA DAVESA 2ª Autonómica femenino (UBV)
RICARDO RAMOS Junior masculino B (UBV)
JAVIER GONZALEZ Junior masculino A (UBV)
RODRIGO GARCIA Cadete masculino A (UBV)
BEATRIZ DE LEYVA Cadete femenino B (UBV)
AINOA GAMBOA Infantil femenino (UBV)
30-09-2017MONICA ENTONADO 2ª Autonómica femenino (UBV)
DIEGO LOPEZ Junior masculino A (UBV)
MARCELA ABIGAIL DELGADO Junior femenino (UBV)
ALEJANDRO MUÑOZ Junior masculino B (LN)
MARIO PALAZUELOS Cadete masculino A (LN)
BEATRIZ SUAREZ Infantil femenino (UBV)
23-09-2017LUIS MARTI Junior masculino A (UBV)
NATALIA BARQUILLA Junior femenino (UBV)
CAMILA MERCEDES CROCE Cadete femenino A (UBV)
PABLO LARNAUDIE Cadete masculino A (UBV)
SOFIA TEJERO Infantil femenino (UBV)
JOSE MARIA MATIAS Infantil masculino (UBV)