Juegos municipales

JUEGOS MUNICIPALES
En esta página puedes encontrar toda la información relevante a la Liga Escolar de Villalba: horarios de partidos, resultados, clasificaciones, fotos...Los partidos se juegan en el Colegio Miguel de Cervantes en la calle Ruiz de Alarcón 1 (entrada por el camino de tierra junto al colegio).


Alevín (2006-2007)


JORNADA 21-04-2018
10:15LOS NEGRALES200MIGUEL DELIBES
12:15MARIANO BENLLIURE4047CAÑADA REAL

POSEQUIPOJUGGEPPTS
1CAÑADA REAL12110122
2ESCUELA MUNICIPAL 11280416
3ESCUELA MUNICIPAL 21280416
4SANTÍSIMA TRINIDAD1270514
5LOS NEGRALES124088
6MARIANO BENLLIURE124088
7MIGUEL DELIBES1200120
Pincha en tu equipo para ver su calendario


Calendario completo en pdf


Benjamín (2008-2009)


JORNADA 12-05-2018
11:00MIGUEL DE CERVANTES1838LAUDE FONTENEBRO
12:00LAUDE FONTENEBRO3926MARIANO BENLLIURE

POSEQUIPOJUGGEPPTS
1LOS NEGRALES16160032
2ESCUELA MUNICIPAL 216130326
3LAUDE FONTENEBRO16121325
4SANTÍSIMA TRINIDAD16101521
5MARIANO BENLLIURE16601012
6ENEBRAL - TIERNO16601012
7MIGUEL DE CERVANTES16501110
8ESCUELA MUNICIPAL 11630136
9MIGUEL DELIBES1600160
Pincha en tu equipo para ver su calendario


Calendario completo en pdf


Prebenjamín (2010-2011)


JORNADA 05-05-2018
12:30SANTÍSIMA TRINIDAD020ESCUELA MUNICIPAL 1

POSEQUIPOJUGGEPPTS
1CERVANTES - BENLLIURE15150030
2ESCUELA MUNICIPAL 115120324
3LOS NEGRALES1590618
4ESCUELA MUNICIPAL 21551911
5ENEBRAL - DELIBES1531117
6SANTÍSIMA TRINIDAD1500150
Pincha en tu equipo para ver su calendario


Calendario completo en pdf