Juegos municipales

JUEGOS MUNICIPALES
En esta página puedes encontrar toda la información relevante a la Liga Escolar de Villalba: horarios de partidos, resultados, clasificaciones, fotos...Los partidos se juegan en el Colegio Miguel de Cervantes en la calle Ruiz de Alarcón 1 (entrada por el camino de tierra junto al colegio).


Alevín (2006-2007)


JORNADA 21-04-2018
10:15LOS NEGRALES200MIGUEL DELIBES
12:15MARIANO BENLLIURE4047CAÑADA REAL

POSEQUIPOJUGGEPPTS
1CAÑADA REAL12110122
2ESCUELA MUNICIPAL 11280416
3ESCUELA MUNICIPAL 21280416
4SANTÍSIMA TRINIDAD1270514
5LOS NEGRALES124088
6MARIANO BENLLIURE124088
7MIGUEL DELIBES1200120
Pincha en tu equipo para ver su calendario


Calendario completo en pdf


Benjamín (2008-2009)


JORNADA 21-04-2018
09:15ESCUELA MUNICIPAL 1LOS NEGRALES
09:15MIGUEL DELIBES222MIGUEL DE CERVANTES
10:15ESCUELA MUNICIPAL 22224MARIANO BENLLIURE
11:15ENEBRAL - TIERNO020SANTÍSIMA TRINIDAD

POSEQUIPOJUGGEPPTS
1LOS NEGRALES13130026
2ESCUELA MUNICIPAL 213100320
3LAUDE FONTENEBRO1391319
4SANTÍSIMA TRINIDAD1381417
5MARIANO BENLLIURE1350810
6ENEBRAL - TIERNO1350810
7MIGUEL DE CERVANTES1450910
8ESCUELA MUNICIPAL 11330106
9MIGUEL DELIBES1300130
Pincha en tu equipo para ver su calendario

PRÓXIMA JORNADA 05-05-2018
MIGUEL DE CERVANTESLAUDE FONTENEBRO
LOS NEGRALESENEBRAL - TIERNO
SANTÍSIMA TRINIDADESCUELA MUNICIPAL 2
MARIANO BENLLIUREMIGUEL DELIBES
ENEBRAL - TIERNOESCUELA MUNICIPAL 1
LAUDE FONTENEBROMARIANO BENLLIURE
MIGUEL DELIBESSANTÍSIMA TRINIDAD
ESCUELA MUNICIPAL 2LOS NEGRALES

Calendario completo en pdf


Prebenjamín (2010-2011)


JORNADA 21-04-2018
11:15LOS NEGRALES222SANTÍSIMA TRINIDAD

POSEQUIPOJUGGEPPTS
1CERVANTES - BENLLIURE14140028
2ESCUELA MUNICIPAL 113110222
3LOS NEGRALES1480616
4ESCUELA MUNICIPAL 2144199
5ENEBRAL - DELIBES1431107
6SANTÍSIMA TRINIDAD1300130
Pincha en tu equipo para ver su calendario


Calendario completo en pdf