Cracks de la temporada

CRACKS DE LA TEMPORADA
SEMANAJUGADOR/AEQUIPO
01-12-2018ALEJANDRO REYNOLDS Junior masculino A (LN)
ISMAEL GARCIA Junior masculino B (LN)
DAVID VILLASEVIL Infantil masculino (LN)
FRANCISCO JIMENO GONZALEZ Alevín masculino 2007 (UBV)
BLANCA PRIETO Alevín femenino 2007 (UBV)
MARIA PEREZ Alevín femenino 2007 (UBV)
INES PEREZ Benjamín femenino (UBV)
DANIEL GARCIA Benjamín masculino 2010 (UBV)
24-11-20182ª AUTONÓMICA FEMENINOEquipo completo (LN)
2ª AUTONÓMICA MASCULINOEquipo completo (LN)
JUNIOR MASCULINO AEquipo completo (UBV)
JOSE GORDILLO Junior masculino A (LN)
JUNIOR MASCULINO BEquipo completo (UBV)
DANIEL GALLEGO Junior masculino A (UBV)
CADETE FEMENINOEquipo completo (LN)
NOELIA JIMENEZ Cadete femenino B (UBV)
CADETE MASCULINO AEquipo completo (UBV)
MARCOS PEREZ Cadete masculino A (UBV)
MAXIMO HERRANZ Alevín masculino 2007 (UBV)
JOSE MIRA Alevín masculino 2007 (UBV)
MIGUEL GARRIDO Alevín masculino 2008 (LN)
ALEVÍN MASCULINO 2008Equipo completo (LN)
MENCIA HERRANZ Benjamín femenino (UBV)
BENJAMÍN MASCULINO 2009Equipo completo (UBV)
MARIO RIERA Benjamín masculino 2010 (UBV)
17-11-20182ª AUTONÓMICA FEMENINOEquipo completo (LN)
MARIO TENA Cadete masculino A (LN)
MAR QUESADA Infantil femenino (UBV)
FERNANDO GARRIDO Infantil masculino (LN)
PABLO LLUVA Infantil masculino (UBV)
PREINFANTIL MASCULINOEquipo completo (LN)
ANGELA MARTIN SANCHEZ DE LA Alevín femenino 2007 (UBV)
IÑIGO SANCHEZ Alevín masculino 2008 (LN)
NORA RASCON Alevín femenino 2008 (UBV)
DIEGO SANTIAGO Benjamín masculino 2010 (UBV)
GORKA VERA Benjamín masculino 2010 (UBV)
10-11-2018ELENA MARTI 2ª Autonómica femenino (LN)
GUILLERMO HERNANDEZ DE LA Sub 21 masculino (UBV)
LUIS MARTI Sub 21 masculino (UBV)
PABLO CRESPO Junior masculino A (UBV)
SILVIA DE LUIS Junior femenino (UBV)
ISMAEL GARCIA Junior masculino B (LN)
JAVIER MARTIN SANCHEZ DE LA Junior masculino B (UBV)
JUNIOR FEMENINOEquipo completo (LN)
CADETE MASCULINO AEquipo completo (LN)
CESAR RUIZ Cadete masculino B (UBV)
PAULA BELLO Infantil femenino (UBV)
BLANCA RIERA Alevín femenino 2007 (UBV)
JULIA SANCHEZ Alevín femenino 2008 (UBV)
MARIA PERALES Benjamín femenino (UBV)
03-11-2018SARA LIAÑO Junior femenino (UBV)
27-10-20181ª NACIONAL MASCULINOEquipo completo (UBV)
SUB 21 MASCULINOEquipo completo (UBV)
PABLO CRESPO Junior masculino A (UBV)
HUGO PEREZ Cadete masculino A (UBV)
LUANA GABRIELA SANTOS Infantil femenino (UBV)
VIOLETA ESPADA Infantil femenino (UBV)
RODRIGO MATORRAS Preinfantil masculino (LN)
LUZ QUESADA Alevín femenino 2007 (UBV)
MANUEL GARCIA Alevín masculino 2008 (LN)
ROCIO JIMENO Alevín femenino 2008 (UBV)
IGNACIO LIAÑO Benjamín masculino 2009 (UBV)
DARIO LOZANO Benjamín masculino 2010 (UBV)
20-10-2018JESUS CAO 2ª Autonómica masculino (LN)
MARIA PALACIOS DE 2ª Autonómica femenino (UBV)
MARIA MERINO 1ª Nacional femenino (UBV)
MANUEL APARICIO Sub 21 masculino (UBV)
JAVIER GONZALEZ Sub 21 masculino (UBV)
JUNIOR MASCULINO AEquipo completo (UBV)
AZAHARA LOPEZ Junior femenino (UBV)
DIEGO GONZALEZ Junior masculino B (LN)
ROBERTO DURAN Cadete masculino B (UBV)
CADETE MASCULINO AEquipo completo (LN)
JUAN ROMERAL Cadete masculino A (UBV)
ANA CACHAZA Cadete femenino (LN)
FERNANDO GARRIDO Infantil masculino (LN)
ANA BELEN DELGADO Infantil femenino (UBV)
ARTURO DEL POZO Alevín masculino 2007 (UBV)
ANGELINA GARCIA Alevín femenino 2007 (UBV)
MIGUEL CARRASCO Benjamín masculino 2009 (UBV)
06-10-2018JAVIER VALVERDE 1ª Nacional masculino (UBV)
IVAN EMILOV Sub 21 masculino (UBV)
NATALIA BARQUILLA Junior femenino (UBV)
MOISES MONTORO Junior masculino B (UBV)
ALEJANDRO BOGONEZ Junior masculino B (LN)
IGNACIO SANCHEZ-REAL Junior masculino B (UBV)
CADETE FEMENINO AEquipo completo (UBV)
SILVIA LIAÑO Cadete femenino A (UBV)
ADAHI USAOLA Cadete masculino A (UBV)
INFANTIL MASCULINOEquipo completo (UBV)
FRANCISCO JIMENO GONZALEZ Alevín masculino 2007 (UBV)
DENISSA-MARIA URMAREA Benjamín femenino (UBV)
29-09-2018REGINA IGLESIAS 1ª Nacional femenino (UBV)
LORENA HERRAIZ 1ª Nacional femenino (UBV)
JUNIOR FEMENINOEquipo completo (UBV)
ALVARO DOMINGUEZ Junior masculino A (LN)
IGNACIO SANCHEZ-REAL Junior masculino B (UBV)
LUNA ASEGURADO Cadete femenino B (UBV)
INFANTIL FEMENINOEquipo completo (UBV)
SERGIO PABLO Alevín masculino 2007 (UBV)